Во хмелю душу видно...
Если она чистая, стыдиться нечего...
Не прав да ли?
8Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
це залежить скільки людина в цьому хмелю перебуває))))
Я вважаю що це не має значення , людина з чистою душою ніколи не обідить ...
Нет, все не так)
А как ?
И я тебе рада
Андрюш , ну вот скажи , если так получится что ты будешь под шафе основательно , ты меня сможешь обидеть ?
Нет.
Я знаю.
Видалено.
Ничего не поняла , извини ...
Не судья в этом вопросе, т.к. не пью и выпивших не люблю
Даже пол бокала хорошего вина ?
Даже когда выпивший выпил чуть чуть ?
Ты проста не видела классных выпивших... например меня... разницу в классных выпивших и классно выпивших надеюсь ты отличаешь...
К соображающим выпившим это не относится)) не люблю тех, которые падают и язык заплетается
Кагбэ правильно но не оригинально... таких не любит никто )
Таких любят такие же))
Плять... этаж нада скока народа я не люблю )
Но боюсь, дурь зашкаливает.
Тогда тебе не надо , не твоё