У меня был в юности. Долечилась сама, теперь с дырой в ноге хожу))
Запросто. Мак заработает, запрошу. Только за твой счет, я безработная. И картошку с луком, плз
Сразу видно, кто не из Киева) Думала Зоря из Киева, а оказывается нет..
Я против, конечно. Но кто меня спрашивать будет. Однажды шла от себя пешком на Шутова, была длинная тревога на 2,5 часа. Так вот. Под всеми НП, администрациями, укрпочтами, некоторыми магазами стояли толпы не соблюдая дистанцию. Никто не уходил и т.б. не искал укрытий (не стану тут жаловаться на тему из наличия в нашем районе....)
Надо подружиться с сотрудницей из военкомата, брать ее везде с собой и пусть Виталькам повестки вручает
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі