А мог би па лужам бєгать?
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я сегодня бегал по лужам.
Это здорово!
Ливень, гром, молнии! С неба тонны воды! Тёмно-синие тучи!
Красота!
И я по лужам, поднимая брызги, всё пофиг! Штаны мокрые, футболка тоже!
Классно!
Зачем ты сюда притащил этот шлак
выкинь каку
Две идиотки. выйдешь ты на улицу. положишь куй в лужу. наступай прохожий - больше он не нужен
І ти би теж міг бігати по калюжах без штанців. Можеш бігати по калюжах без штанців?