Высшая кулинария 
Стараюсь брать немного только в очень крайних случаях,а сам одалживаю пока не подведут..
Облом смотреть?ну тада просто послушайте хорошую песенку))а я пишов котів і кошок дивитися))
Коньяк не поможет,ничо не поможет..проверено,доказано..на себе..аааа,вот что мне помогло немного--->>АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и... ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі