Ничего Лепиного, але чому этод диалог преследует меня всю жизнь? (1. 05. 14 до 1. 05. 50.? ))("от заката до рассвета")
- dimоn
- Краса, стиль
- 2016-09-04 13:34
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Обожаю это кино...
Облом смотреть?ну тада просто послушайте хорошую песенку))а я пишов котів і кошок дивитися))
Дисгармонично. Тревожный отклик в душе на этот клип.) мне не понравилось))
Да, рэп не моя музыка. Панк-рок наше все.
Рэп рэпу рознь.)
Наверное. Мне у Эминема некоторые композиции нравятся.
Шо маємо те маємо...
Возьми себя в руки.)
Облом Adobe Flashplayer ставить, а не смотреть.