Ты сегодня на окружной мало заработал ??? 
Я только в одном согласен...Более тупого идиота чем ты, сложно найти где либо !!!
Ты хоть можешь остатками своего мозга думать ? Каждый твой вопрос или содранные из интернета сведения или восхваление себя любимого...
Вова...Прекращай раздражать гения Олежку !!! Признайся что ты Вова !!! Он тебя сильно тогда бить не будет !!! 
Для сведения...По данным полученным с его компа...Олежка провёл за ним в общей сложности 13 часов 54 мин за сутки...Поставлено свыше 600 минусов неугодным ему пользователям..
Я вообще то считаю тебя фашистиком...Тупым ругалем...Презренным человеком...Полным профаном в политике...Зомбированным укр СМИ...Нравится ?
Теперь я понял...Ты продала клизму подло сворованную в моём кабинете на этом сайте ! Как говорится, правда всегда выйдет наружу ! 
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі