Я сам себя. Ловелас. Бабы все сохнут,трусики летят прямо в небритую морду. Но это моя судьба, я не выбирал. Да. Нравлюсь бабам.)))))
Я сам себя. Ловелас. Бабы все сохнут,трусики летят прямо в небритую морду. Но это моя судьба, я не выбирал. Да. Нравлюсь бабам.)))))
Без девушек писюн зрелище жалкое! Там и показывать нечего! А если ещё холодно в квартире?))))))
Нажираюсь до такой степени что пароль не могу вспомнить на майл ру.((( Упс... Досада. Ватников не подразнить, спать надо.))))))
ОНО МНЕ НАФИН НЕ НАДО , но убивают некоторые товарищи.) которые везде.)
Если тётьки достанут... Ммммммммм. И им не пистюлей надо! Сами понимаете. Всё останется под покровом тайны и нежной музыки от Энигмы.
Ага... в идеале.) Дай боже. Ну петиция была именно про это. А как получится.)))))))) И засрем всю рассию старенькими фольксвагенами)
Без понятия, я тут новенький! На всех гавкаю, ватников унижаю морально.))))))
жирная пища... да! потом жирно это всё, когда на дне рожденья побывал и там стриптиза и диджеи... Я 53 кг! Мне про жир не напоминайте!!!!!! Жирная тётя? Так везде найдётся и всегда любитель.) Полненькие девушки для кого то вполне аппетитны. Каюсь что не их поклонник но всё же.)))))
Прошлое у людей бывает тёмным.)))) Женишься и знать не будешь... И чё?!))))) Подумаешь в биографии пару лет работы секретаршей или мнеджером по работе с персоналом.))))))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі