Слава Петров2015-10-14 22:33Онлайн не получится, нужно иметь на компе , и уроков куча... маску сделать нанести на неё фильтр. Что бы вы поняли фотошоп это на пордобии детской апликации.)))))) Детки ляпят с верху что им нравится, колдуя. В фотошопе с любой кикиморы можно королеву сделать и глаза зелёные , да так что не придерешься. Но это часов шесть раборты. онлайн не получится. )))))))))
Слава Петров2015-10-14 22:23зміненоКак его юзать в отношении баб? Достаточно его показать что бы прыгнула, титями четвертого размера морду набила и воспользовалась полуобморочным состоянием что бы своё дело сделать? Плина сибе тогда Витязь хочу!
Слава Петров2015-10-14 20:51Давайте не будем фантазиями увлекаться. писюнчик твёрдый , титя мягкая! Так придумал Создатель!))))))
Слава Петров2015-10-14 19:58зміненоА потом пошла душа в рай? Батя на стройке охраннником работает , рабочие трубу от тэц разрушали, прибежали два бухающих ( мол вы шумите , падает всё так громко что чарки подпырыгивают) ,в рабочих сидящих на трубе целились с чего то не понятного . Но там на трубе атошник сидел , сказал что акс... Ментов наехало, следственная группа, Весело....... За праздник! Но война столько душ покалечила.
Слава Петров2015-10-14 19:02зміненоЭто бряхня.) В какой валюте? Три тысячи ойро в Явропе.))))))) Пляяяяяя, ну 500 на коммуналку, 500 на жрачку не такую как у нас, мед страховка 100 ойро, шмотки ващеееее 5-10 евро с предыдущего сезона. Я сука купил бы себе с таким доходом фордик неплохой в кредиту!)))))))) Бухал бы и курил ( хотя там дорого). Лан самокрутки бы как в Финляндии курил и самогон гнал.)))))))))) И баба бы сама собой прилепилась! Её бы самогонкой угощал!)))))) Брпяхун ваш учёный, он наверно с Украины?))))))) ПЫСЫ: у меня вон соседка с Италии приехала, попы там подтирает ветеранам , той войны - как вы тут живёте то? Цены на продукты выше чем там ))))))))
Слава Петров2015-10-14 18:36зміненоВырос, а так ничего и не добился. Обидно да?))))) И ЭСЭРЫ нету, есть Рассия.)))) ПЫСЫ: держимся за ручки и танцуем под пестдню Бабы во всём виноваты! Сто пудоф!))))))))
Слава Петров2015-10-13 22:49Всі знають що є вона, но що вони могуть зробити!? Нема управи.)))))))))))
Слава Петров2015-10-13 22:37Какашками! Да я злой! Они мне не нужны, но охота же чем то поделится если просят.)))))))))








Новенькі