Відповіді Слава Петров

  • Слава Петров2015-10-14 22:59

    • Слава Петров2015-10-14 22:35

      А мож она за муж хотела?)))))))

      • Слава Петров2015-10-14 22:33

        Онлайн не получится, нужно иметь на компе , и уроков куча... маску сделать нанести на неё фильтр. Что бы вы поняли фотошоп это на пордобии детской апликации.)))))) Детки ляпят с верху что им нравится, колдуя. В фотошопе с любой кикиморы можно королеву сделать и глаза зелёные , да так что не придерешься. Но это часов шесть раборты. онлайн не получится. )))))))))

        • Как его юзать в отношении баб? Достаточно его показать что бы прыгнула, титями четвертого размера морду набила и воспользовалась полуобморочным состоянием что бы своё дело сделать? Плина сибе тогда Витязь хочу!

          • Слава Петров2015-10-14 21:41

            Танцуем))) Можно в танце насвистывать? Полечку хотите?)))))

            • Слава Петров2015-10-14 20:51

              Давайте не будем фантазиями увлекаться. писюнчик твёрдый , титя мягкая! Так придумал Создатель!))))))

              • А потом пошла душа в рай? Батя на стройке охраннником работает , рабочие трубу от тэц разрушали, прибежали два бухающих ( мол вы шумите , падает всё так громко что чарки подпырыгивают) ,в рабочих сидящих на трубе целились с чего то не понятного . Но там на трубе атошник сидел , сказал что акс... Ментов наехало, следственная группа, Весело....... За праздник! Но война столько душ покалечила.

                • Слава Петров2015-10-14 19:46

                  Я в шоке.)))

                  • Это бряхня.) В какой валюте? Три тысячи ойро в Явропе.))))))) Пляяяяяя, ну 500 на коммуналку, 500 на жрачку не такую как у нас, мед страховка 100 ойро, шмотки ващеееее 5-10 евро с предыдущего сезона. Я сука купил бы себе с таким доходом фордик неплохой в кредиту!)))))))) Бухал бы и курил ( хотя там дорого). Лан самокрутки бы как в Финляндии курил и самогон гнал.)))))))))) И баба бы сама собой прилепилась! Её бы самогонкой угощал!)))))) Брпяхун ваш учёный, он наверно с Украины?))))))) ПЫСЫ: у меня вон соседка с Италии приехала, попы там подтирает ветеранам , той войны - как вы тут живёте то? Цены на продукты выше чем там ))))))))

                    • Вырос, а так ничего и не добился. Обидно да?))))) И ЭСЭРЫ нету, есть Рассия.)))) ПЫСЫ: держимся за ручки и танцуем под пестдню Бабы во всём виноваты! Сто пудоф!))))))))

                      • Слава Петров2015-10-14 18:31

                        У нас врубили ещё вчера. Всего то 80 км от Киева.)))))

                        • Слава Петров2015-10-14 18:29

                          Зачем тратить время обсуждая мелкую про*лядь?)))))

                          • Я на средней. Жизнь она называется.)

                            • Слава Петров2015-10-13 22:49

                              Всі знають що є вона, но що вони могуть зробити!? Нема управи.)))))))))))

                              • Слава Петров2015-10-13 22:37

                                Какашками! Да я злой! Они мне не нужны, но охота же чем то поделится если просят.)))))))))

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама