Та не -ничего,у каждого свой стиль)
Про Хануку ничего не могу сказать,а вот Вечеря перед Рождеством удалась на славу))))
Кому то в женщине важнее красота
кому то,что бы борщ варить умела
кому то -секс,кому то -худоба
а до души ли есть кому то дело...
У нас законы -странный предмет,для бедных они есть.а для богатых -их нет)))
Пускай работа будет в радость,
А счастье, крепкая любовь - так только в сладость.
Ну и подарков в днюху столько, чтоб
Не успевать сказать им «стоп»!
По лестнице карьерной – без одышки,
Стола рабочего и кошелька с кубышкой,
Семьи надежной и любимой -
За День Рожденья дружно вместе
Давайте выпьем по одной!! 
Так это же новая партия-Твою Мать...)))ты что -не в курсах=старый профессор поведал с твоей картотеки
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі