Доброе утро! не пойму, то ли очень устал или настроение просто Г... а у вас как?
- IGORHIWA .
- Інше
- 2016-12-11 22:09
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Та да
А у нас, а у нас бабье лето в самый раз)
Да погода интересная , вот только сопливая очень
Зато не жарко)
Есть такое , но лучше жарко сем сыро
А Леди-Осень хороша лишь потому,
Что с ней грустить так благостно душе...
И дождь, и слякоть словно дар с небес приму,
Жаль, стало холодно с любимой в шалаше...
Красивые стихи , но как сегодняшняя погода
Красиво
Втомився. Відпочинь
Да вот и думаю , как поднять здницу потянуть в душ и завалиться на бочок
Просто все иногда бывают в гавноуставшие