Только тараканы в голове.
"На Бога надейся,а сам не плошай".И еще.Как-то где-то услышал."А почему ты думаешь,что это жизнь,а не ад?"
У китайцев сербанье,чавканье,отрыжка и плямканье-показатель,что еда вкусная.Если в гостях тихо ешь,то они обидятся.
Я как-то одного персонажа так задолбал,его же методом.Жаловался на меня потом коллегам,которые и посоветовали с ним так поступить. 
Так и эти про себя думают,а не про человечество.Кто ж им на карантине бабло зарабатывать будет.А миллионеры бывшего совка должны пройти период "дикого запада".
Научили родители к своим не обращаться.Чужому заплатил и забыл.Свой сделает на гривну,потом сдерет на сотню.
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі