У вас есть люди-липучки-присоски, от которых невозможно избавиться? Кто они? Как делаете чтоб не сойти с ума от этого?
- Сонечко Яскраве
- Психологія
- 2020-07-14 21:05
8
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не, шоп я избавиться не мог не бывает, да я избавлюсь, так избавлюсь шо липучки отпадут
Присоски это хорошо
Я как-то одного персонажа так задолбал,его же методом.Жаловался на меня потом коллегам,которые и посоветовали с ним так поступить.
Нет
У меня нет таких людей
Очень устаю от этих токсичных людей. И когда тем кто помоложе можно как-то рявкнуть и нахамить, то тем, кто старше....
Бывают.Обычно это девки с большими сиськами.Их нужно только привязывать к какой-то крупной мебели,чтобы оставили в покое.