И у нас подрастает такое же поколение.Вспомнилось,как где-то девушка искала розовый майонез для "шубы".)))
И у нас подрастает такое же поколение.Вспомнилось,как где-то девушка искала розовый майонез для "шубы".)))
Не знаю как,но штрыкать народ надо.Это наше "авось" задолбало.Надо по телевизору показывать палаты с этими больными,захоронения,последствия в виде социальной рекламы.
Болезнь реальная.Последствия налицо.Если хотите-не носите.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Первый раз посмотрел эти приколы.30000 баксов стоит 5 Jденег,а 1000000-10.И сразу заметил вопиющую несправедливость.Их нельзя обналичить!
Мне нравится сецессия,это когда народ был недоволен правителями и просто сваливал из Рима.А правители нихера сами не могли делать и шли на уступки народу.
Пока не начнется 3я мировая и потом поделят все по-новому.Смерть путина- фигня,там система,как и у нас.
Вид,конечно,завораживающий.Но,когда хочется жрать,обглодал бы сковороду без сомнений.
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі