Прочитал тут про отличниц.Сеструха как-то кол получила,сидит и плачет,а родители ржут.(тоже отличницей была).А я их регулярно получал-нифига не хвалили за стабильность. 
Прочитал тут про отличниц.Сеструха как-то кол получила,сидит и плачет,а родители ржут.(тоже отличницей была).А я их регулярно получал-нифига не хвалили за стабильность. 
Да.Но я,понимая свои возможности,уже считаю некоторые моменты не ущемлением,а обыденностью.
Потому что одним эта вакцина помогает даже если ее не вкололи,а другим она,как вампиру чеснок или крест.Остальные-ржут.
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі