Я бы удалил этот вопрос.Не глупые люди его поймут по другому.
Сегодня товарищам на пробу принес сыровяленную колбасу,свинную.Мне вкус не понравился,6 недель вялилась.Есть коппа,панчетта и другие красивые названия.А у нас это-окорок сушенный на чердаке.Филе курицы,тоже вяленое.Помидоры тоже вяленые.А бухать буду ром и кваженую капусту с баклажанами.
Зашел в маршрутку,а там какой-то мужик и женщина сидят на диване.Луком в салоне несет.Вышел.)
Как-то отбеливал брюки,пятнышко было.Зафигачил в машинку отбеливатель по инструкции,потом для верности еще столько же.Как поперла пена,пузыри со всех щелей.Короче пол дня я эти пузыри запихивал в ванну,они не влазят.И зубочисткой их лопал.Чуть не сдох.
Никак не могу себя заставить читать современных писателей.Что-то в голове бзик какой-то,что они хуже классиков.
Пофиг на производителя,если вкусно и качественно.Люблю горькую горчицу чтоб аж дыхание захватывало.И название у нее "Русская",так повелось.А из польского,как-то какао было(название не помню)-вкуснятина неописуемая.
В спокойной ситуации замечаю и отмечаю,а если "на бегу",то главное количество.
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі