Ты, снимающая одеялко... Я не свистел, но аплодировал "стоя"!!! 
+5 к официалу добавили.. Было 423, стало 428... По ходу, правами инвалидов будут заниматься.. Особой гадости не вижу..
Сёма, деточка, прекрати играть лубянскому куратору на нервах и совать крымскую соль под нос... там сидят такие же, как и ты люди.. только, чуточку умнее.. 
Реконструированная Троещина?.... -дцать лет спустя?)).. ыыыы.. А вообще-то, Москва..
"Спать! Всем спать! Я сказала".... и не ссать в кровать!!!...Напомнило дядю Толю Кашпировского и его борьбу с энурезом во всесоюзном масштабе.. 
"Я маленЬкая киса пришла сюда......"... пописять...).. Ведь так и собиралась написЯть?

Объяви себе пост в наказание - покаяние.. Дня два - три не жрамши ничего, глядишь, и самоедством прекратишь заниматься.. и для здоровья полезно.. 
Этого "сына юриста" исконно русским словом, определяющим его национальность, назовёшь - оно ж обидится.... 
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі