Мне захотелось рыбки , пришлось идти
Заодно купила сала и колбасы
Вопрос кто теперь это все будет есть ))Низзя иди за продуктами на голодный желудок ))
Мне захотелось рыбки , пришлось идти
Заодно купила сала и колбасы
Вопрос кто теперь это все будет есть ))Низзя иди за продуктами на голодный желудок ))
Мы на "Соблазн" ходили не давно , в декабре идем "В джазе только девушки "
За неделю пониаю шо Н,Г на носу , а про подарки , я как всегда забыла , и начинается ...
Не знаю , у меня нет , среди знакомых , ни двойнят ни близнецов 
А вообще очень интересно , они чувствуют друг друга или таки миф ?
Добраутра ! Раньше медикаменты в АТО передавали , а сейчас нет , все хотим съездить в госпиталь ,но все никак не соберемся 
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі