Пореву и успокоюсь , а если не помогает тогда как Ласочка , это верный способ)))
Пореву и успокоюсь , а если не помогает тогда как Ласочка , это верный способ)))
Все мое , никому ничего не отдам))
Проблемы тоже мои и они наверное мне нужны 
Было дело )) УжОс )) У нас было заведено кто-то идет делать кофе , делает всем , и вот получалось идет одна делает мне и себе , потом идет другая , тоже делаем мне и себе , в итоге и за дань кофе как на булькаюсь ...и одной же откажешь- ФСЁ обида
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі