Встреча выпускников... 30 лет... Это до слёз... особенно когда столько же времени не был в этом городе... Я час как приехала... Как думаете, что чувствую?
6
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Думаю,полное смешение разных чувств....
Здравствуйте, Ольга! уберите отсюда беззубого российского подонка, заранее благодарю. Не сыскать этому существу ничего здесь позитивного.
Ответ не по теме! Раз..... Все вопросы личного характера непосредственно к респонденту! Два.....
Ну тогда просто передайте привет своему питуху!!
Меньше реакции - меньше подобных глупых фраз...хи! не приходило в голову?
А я разрешала на ТЫ переходить?
Питуху своему российскому разрешать будешь.,)
Эмоций столько ....что нужно скем-то срочно поделиться )
Обязательно!
Ляляшка Приветище! Твой Штолен в этом году готовил!
Привет! Я туго воспринимаю.... кто чего когда и с кем
Ты мне рецепт штолена давала
Может быть.... главное ... скажи... получилось?
Ага!
Эйфорию , радостное состояние , и немного грусти
Привет ! 
Привет! Так трогательно.... я ещё там!
Понимаю
Масса эмоций и ностальгию так точно.. Привет.