Давно не был в метро,даже забыл что это такое...Помню там еще бюсты Ленина стояли 
Давно не был в метро,даже забыл что это такое...Помню там еще бюсты Ленина стояли 
Так это же хорошо.Не надо будет платить ни за отопление ни за воду. Порфирий Иванов жил в холодном домике и при -30 мороза обливался холодной водой,а потом голый ездил на мотоцикле по селу. Так что зачем то отопление? 
Нет,изначально обговариваем и составляю письменный план сколько раз и в какой позе, чтоб никаких претензий потом 
А если б он сказал:"Чтоб полить цветы ты сначала должен победить меня" и стал в стойку. Ты бы что?
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі