Страшненький фильм про метро смотрю... Низкочастотные звуковые волны, завихрения, шумы, приведения... Вы сколько времени проводите в метро в неделю (в часах)?
8
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
0 часов
Давно не был в метро,даже забыл что это такое...Помню там еще бюсты Ленина стояли
Сама редко бываю.. мне нравились станция мю Университет) А снаружи и сейчаснра
Полуночный экспресс или Крип?
Звук
Чо то не видел.
"Полуночный экспресс" видела?Позырь.Жуткий фильмец.
Что-то знакомое... позырю
Тоже про метро
Так вот почему Сашуне страшные тетки видятся.
Разве в городе Кропивницком Кировоградской области есть метро?
В проекте, построили первый подземный переход ,30 лет строили,и закрыли, нет проходу.
Он в Киеве в метро был, там ниже его вопросы.
Небыл года три наверно если не больше
Здоров..
Приветы