Я тоже так думаю. Каждый имеет право на свое мнение.Кажан никому свое не навязывает.
А много разных людей на проекте это наоборот интересно. Вот был тут один ростовчанин, не помню уже его ник,так он тут эфир засорял своими тупостями и к каждому в вопрос лез. Вот таких - да,надо банить.







Можно просто потакать всем их капризам.








Новенькі