6.Смесь,которой посыпают зимой дороги,чтобы не было скользко.Это то ли песок с солью то ли какие-то химикаты.Но это не важно.Суть в том,что по этой фигне не хочется ходить так как от нее остаются белые пятна на обуви.
7.Собаки.Собачники,которые выгуливают опасные породы собак без поводка и намордника,и своры бездомных собак которые лают на прохожих.
8.Люди.Какие люди могут с тобой заговорить на улице? Только те,которым что-то от тебя надо. Те,кто спрашивает как куда-то пройти это еще ладно.Но подходят всякие рекламщики и бухари,которые просят денег на бухло.Вот эти реально раздражают.Я уже не вспоминаю про то,что нужно быть постоянно настороже в общественном транспорте или многолюдных местах,где рыщут карманники.












Новенькі