Капец.
В 90е тоже так было...
На отдыхе прекрасно и то, и другое)
А вообще-то люблю утро, в нем ещё все впереди, включая запас энергии)
Устала просто. Надо отдохнуть и отключить мозги и тело.
Я тоже быдлом становлюсь, когда усталость перерастает в стадию "хроническая"
Это будет море: тихое, ласковое, чистое, мутное, со штормом в 9 баллов, глубокое, мелкое, с косами белоснежного песка, с марианскими впадинами, с глубинными чудовищами и стайками разноцветных рыб, ну и ,конечно, говнишко... иногда проплывающее по его бирюзовой глади... )) как-то так 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі