Вот читаю новости, похищают людей средь бела дня. Это капец?
9
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ой, меня, вон, инопланетяне три раза похищали с целью изъятия эмбриона и всё помню, их, корабль, оборудование, ощущения!!! И ничего, даже не сошла сума, решила, что значит это очень нужно было.
Хочешь,что бы тебя украли джигиты?
Этого можно было вдоволь насмотреться на Донбассе в 90-е ((
Ага. Вот представь,если бы тебя похитили, раздели,и сказали что теперь будешь делать все, что прикажут. Ты была бы послушная или сопротивлялась?
Положено похищать теток .но так как тут целок нет,то здесь теткам ничего не грозит))
Это Бураныч, Лео и додик похищают цнотлывых...

Капец.
В 90е тоже так было...
Так прочитала про то, как у метро девушек пакуют и увозят. бля, хорошо что я уже не имею товарный вид и мне под 40
Нинада ля-ля)) Насчет товарного вида))
А детей сколько пропало....... На органы берут
Пипец..........
Товарный вид?? Для чего?