На сайте порядок наведи...ноштячек призывает даватся в плен,гнида рашисткая
На сайте порядок наведи...ноштячек призывает даватся в плен,гнида рашисткая
Сильпо работае,у форы реально толпы,все мелкие закрыты,работает ещё микс маркет,на остатках,общался с продавщицей- заявки никто не принимает,будут пока работать на том шо есть....реально жопа,сигарет купить и то головняк
Без паники-от мертвого осла им уши а не киев..разве шо разбомбят...
пока атаки отбиты,по черниговському напрямку заставили отступать,еще не все потеряно
Спокойно....
мы поручсамим не весело но в обиду н дадим
не панкуй...все плохо н е настолко
Генка....
првильный дядьк
попросил пробить квартирыы0е отморзился,рально шикрную одогнал.....но отморозиля от встречи....скау одн-руку ему пожму
Я на оболони..пока...номер в личку ща кину,если шо свисти
не нервничай,всэ будэ добрэ
Увы это надолго...пуця не даст заднюю,а мы за свою землю ...
уевые времена настали....он даж на работе несколько нарисоваллось дезертиров
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі