В домах осталось по четверть людей. Кияни вже в погребах на родине. Киевляне, держимся. Как-то оно будет.?
7
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Мы работаем
мы рядом
мы вас не ббросим
Племянница с семьей не хотят уезжать. Сидят на 22 этаже
Свеча горела на столе....
Свеча горела...
Вы знаете.моя дочь водила вчера кота на прививки.и говорит-было очень много людей,которые услышали-что котов без паспорта не пустят в бомбоубежище и пришли оформлять..А в 2014 в Донецке было тысячи бршенных породистых и не очень животных..И это было страшно.. Люди стали ответственнее за своих хвостов
Все забрали котов?
Я со своей стаей дома...
Мои нашли где то рядом с домом укрытие на Левом.
А я сейчас буду писать в кол-центр, что бы указали, где наше...
Будет