Поздно увидела - не тот кофе сварил.
Мне без молока, двойной эспрессо и с лимоном.
Рядом на блюдечке эклер с масляным кремом. .Кофе только в чашке, не в стакане.
Дякую.
Поздно увидела - не тот кофе сварил.
Мне без молока, двойной эспрессо и с лимоном.
Рядом на блюдечке эклер с масляным кремом. .Кофе только в чашке, не в стакане.
Дякую.
Ага, ежедневно только тем и занимаюсь, что просвечивающиеся камни тру наждачкой, потом мочалкой, потом феном сушу.
Только что куриные чипсы. Часто хочу вяленых кальмаров или рыбу из аквариума, которую под пиво продают. Пиво не пью, а закуску ХОЧУ
25 февраля вечером.
потому что не знала, когда домой вернусь и увидимся все
Багато. выбросить жаль и носить сейчас некуда.
Купила шоппер и радуюсь.
Не, не согласна. Батончики и утром, и вечером вредны.
Только эклеры со сливочным кремом!
Как я могу сама у себя брать? Покупаем и домой, и в офис сразу.
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі