Импортную малину))))))
Своей горы, девать не куда.
В том числе и для тех идиотов кто задает такие провокационные вопросы , деля при этом людей на сорта, анклавы, языки и мовы..
Вся ваша с гапой суть в одном вопросе. Классика долбоебов! Ну, еще швед в придачу. Факт.
Просто иди.............. . И не оглядывайся!
п.с. Вопрос задан с провокационной целью и другого ответа не заслуживает.
За 30 -50 лет все снова зарастет тайгой. Всего лишь. Природа умеет восстанавливаться.
Быстрее чем мы думаем.
Дурачка, не дурачка, а под простачка мой излюбленный ход.
В переговорах тяжких- моя тактика.
А потом бац. И с козырей. А крыть уже и нечем)
Толпа (народ) ненавидит успешных.
А о тех кто помогает нудят " С жиру бесятся"
Такова психология!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі