- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 6 хв. томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 8 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 14 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 17 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 17 годин тому
-
Марічка 17 годин тому
-
Chubchik81 17 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 18 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Молодцы.
Гнать нужно эту зеленую падаль в три шеи.
В итоге побухаете,развеетесь в Киеве и по домам ,к женам
Видалено.
Собственник шахты ДТЭК. И это он во всем виноват.
Но с юридической стороны он прав. Нам нечего ему предъявить.
Поэтому мы предъявляем Герусу. Который с лёгкой руки допустил что нет никаких рычагов управления или воздействия на монополии.
МОЖЕТ У ВАС НЕ ТЕ ЛОЗУНГИ???
А какие надо?
Много всякого но текста договора сука нет..
Ты договор аренды видел???? Я в открытом доступе не нахожу быстро... нужно прочесть договор аренды и ты поймёшь какие лозунги нужны.... поверь мне....
В 2010 году нашими хозяевами был не Ахметов а Коломойский.
Вот эти два пидора и мутят воду. Они собственно и виноваты в происходящем. Но с юридической стороны они правы. Нам нечего им предъявить.
Он как раз и ДЭмонополизировал рынок добавив импорт!!! как еще один источник поступлений е/е !!!! Вова.... ты меня огорчаешь... ты определение "монополии" знаешь?
Договор аренды как правило предусматривает меры по содержанию имущества и соцгарантии работникам
ТАК вот вашу шахту (при мудром януковиче) отдали в аренду на 49 лет..... ринату леонидовичу, может нужен митинг по смене неэффективного арендатора???
А ты и способ знаешь? Ну поделись...
Не мели чепухи. Наши организаторы уже рассмотрели все возможные варианты.
)))))))))))))
Михайло Волинець
15 хвилин тому.
Завтра - 1 червня енергетичний комітет ВР засідатиме на виїзді. (с)
Завтра ведь 1 июля (1 липня)
Ой ну опечатка...
Он нормальный мужик. Бдит наши интересы.
Вроде как...)))
Конкретно - чего вы добиваетесь?
Прекратить поставки угля и электроэнергии из РФ и Беларуси.
Вывести из простоя шахты. Их около 20. Речь идёт о десятках тысяч рабочих мест. Кроме того. Шахтам стоять нельзя. На такой глубине (700 метров +) давление породы просто колоссальное. Если шахту задавит то это все. Жопа.
Наказать виновных.
Ну и плюс к этому мы поддерживаем всеукраинскую акцию о запрете законов упраздняющие права независимых профсоюзов.
Если уголь из России стоит дешевле, то это значит, что в ураинском угле заложена коррупция и ее нужно ликвидировать, а не запрещать поставки из россии
Да не дешевле он блять! Наш дешевле! Но у нас все по закону, на нас много денег не наваришь.
Так это схематоз пети и рината )) ротердам помнишь?
В любом случае - удачи вам!
Спасибо ))