Да как то сам в крайнем случае смогу.
На Троещину сходи, на Борщаговку. Обязательно ночью и под ручку.
Обещаю море удовольствия))
Страховку не забудь оформить). Пригодится)
Было такое.Бабушку ночами звал. Довольно таки часто. Будучи на ее Родине разыскал могилы прабабушки и прадеда, взял горсть земли, привез в Киев на могилу.
Все и прекратилось.
Не помню уже кто посоветовал. Понимаю, что подсознательное это. Но все таки.
Где то так.
Решать проблемы нужно по мере поступления. Часто они исчезают сами собой. А планировать дальше завтрашнего дня в современном мире пустое дело. столько внешних обстоятельств, что никогда не учтешь.
так и живем.
Какой взрыв? Китайский фейерверк сам по себе сработал.
журнашлюхам абы заголовок.
Гена. Может пора уже бухнуть? Крышей ведь поедешь. Накати рюмаху. Чи две.
Пропадешь ведь за зря!
Насрать на кацапов. Спроси у этих рЭволюционеров" чей Крым и ты прозреешь.
Без фюрера они не могут. Никак и никогда.
Это не народ.Это скот. Скоту -кнут.
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі