И вы без нас и мы без вас. Легко. особенно если нет желания заводить детей и строить полноценную семью. Да и чрезмернодоступных тел с головой, на раз-два перепихнуться. 
И вы без нас и мы без вас. Легко. особенно если нет желания заводить детей и строить полноценную семью. Да и чрезмернодоступных тел с головой, на раз-два перепихнуться. 
Если бы вы еще и умели ей пользоваться 
Иногда такие боевые окрасы, шо Зулу нервно жмуться к вигвамам.. 
На хлеб и на покурить себе бы оставлял, остальное на дело
З.Ы. а от сябров чего?
Раз попробовал - больше не беру. я лучше бутылочку "авторского" булькну
У меня тоже есть "вредная" потребность - раз в месяц в макдональдс на бигмаки зарулить 
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі