Ее с 2004 года уже колбасит. И да, агония наступает 
Та это ипанько. Он сказал - как в лужу перднул. И его источники из той же клоаки.
Российский вертолет был сбит спустя несколько часов после того, как около сирийско-турецкой границы потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24. Турецкие военные сообщили, что сбили самолет, так как он нарушил воздушное пространство Турции. Москва отрицает вхождение самолета в турецкое воздушное пространство.
Журналисты Kerch.com.ru спросили горожан, как они относятся к отключению электрообеспечения. Во время опроса они не встретили ни одного недовольного человека. Сообщение об этом появилось на сайте портала в понедельник, 23 ноября.
Ну вот так 
Не думаю. Свма местная вата, имея наглядный пример лугандонии, ссыканет. Понимая своим недалеким, пропитым, что никто просто так не отдаст территорию, и начнется пальба.
Тебе, долпоепу, невдомек что нам покуй на рашку?
А твоему другу-ватану, ответил на явный и тупой вброс.
Ой, я тя прошу.. Эти предварительные ласки затянуться до ночи. А потом все вырубятся нажрамшись. Суровая правда жизни 
Лента.укр
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі