Прикольно как... Щас вам беззубый Вова даст "достоверную информацию" о том, что паРаша объявила войну Турции... схаваете? ... или будете ждать более правдивую информацию от него ближе к вечеру?
3
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Особенно прикольно когда он говорит, "это опровергнуто", хотя на самом деле это просто отрицает расея
Мне смешно так...сижу, ржу с него....Он считает себя Великим и могучим Урфин Джюсом!!!!...всё знает, всех видит, на всех настучать может...

Та это ипанько. Он сказал - как в лужу перднул. И его источники из той же клоаки.
А кто сомневался?....выпердышь кацапский...))))
Я от него вообще ничего не жду. Это же местный клоун и не более того.
Он даже не местный....Москва, ул.Тверская...)))))
Да суть не в этом
Ага....а ссут они в песок (с)