Грицюк Ольга2009-05-01 13:21
Лучше конечно в реали, но если в реали нет отношений, то и вирт хорошо, все таки хоть и виртуальное но за-то общение. Ведь есть же много случаев, когда отношения виртуальные переходили в реальные.
Лучше конечно в реали, но если в реали нет отношений, то и вирт хорошо, все таки хоть и виртуальное но за-то общение. Ведь есть же много случаев, когда отношения виртуальные переходили в реальные.
Хорошо, только если временно, иногда человеку даже полезно побыть одному. Но быть постоянно одному это уже плохо для человека
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі