Привет. А шо с рентгеном? А с тобой шо?
Мне все обследования страшны. А получить результат ваще жуть. Но всегда все хорошо. Чего и тебе желаю. Нпе ссы
В голове у нее точно какой то вирус )
Его отправляли домой. Он до обеда просидел. При том что сидит в ютубе и ржот. Тоесть работы нет. Дома сын у него переболел только. Кароче. Теперь я с больным горлом сегодня проснулась. Пистец. Завтра не пойду на работу. Иди пойти кашлять на него?
И директор тоже приехал с выставки в турции больной. Бля. Я херею.
Я б конечно охренела. Но если б не было другого выхода то пережила бы. Я и так никуда не хожу
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі