Не пеку. Почти не ем хлеб.
А я поспала. Начала делаиь уборку. Пошла в магаз купила химку и котам туалет. Пришла домой , переоделась на пробежку. Пробежала 4 км ( пришла домой доубирала. Попилила ногти. Улеглась. Думаю что дальше? Напиться с горя?
Я не знаю. В атб почти не бываю. Я пью чорну карту для кружки. Молотый. Мне норм. Думаю он там тоже может быть.
Никогда у меня не растягиваются трусы. Шо ты с ними делаешь? Может их твой муж втихаря носит?
Живу. Разница в том, что я знаю что такое выживать. Было время когда нечего было есть. Была только картошка и невкусный чай. Я еще в школе училась. Хорошо что я теперь не завишу ни от кого )
Не знаю. Я хожу к одному только стоматологу. А ваще никаких нет гарантий. У меня знакомая с геппатитом хотела попасть к стоматологу. Ей сказали что примут только последней. Ибо после нее нужно инструмент долго стерилизовать. Пистец. А ниче что не все гоаорят про свой диагноз. Разве не должны всегда стерилизовать инструменты хорлшо?
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі