Хлеб печете сами хотя бы иногда? Если с житней муки печь, яйцо нужно?
8
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Давно не пекла. Не надо яиц.
Ок.
Какой интересный вопрос, домашний пробовал много раз, всегда разный, всегда вкусный, как делать не знаю, добрый вечер
Добрый)
Ну сколько ждать ещё, испекся хлеб или нет, или показуй или я пойду ужо спати!
Не надо яиц . мука вода соль дрожжи
Не пеку. Почти не ем хлеб.
Из чистой ржаной не пекла. Из смеси ржаной и пшеничной пекла. Яйцо не надо
Спасибо))
Не пекла. Собиралась из отрубей в мультиварке, да не собралась пока