Хлеб печете сами хотя бы иногда? Если с житней муки печь, яйцо нужно?
8
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Давно не пекла. Не надо яиц.
Ок.
Какой интересный вопрос, домашний пробовал много раз, всегда разный, всегда вкусный, как делать не знаю, добрый вечер
Добрый)
Ну сколько ждать ещё, испекся хлеб или нет, или показуй или я пойду ужо спати!
Не надо яиц . мука вода соль дрожжи
Не пеку. Почти не ем хлеб.
Из чистой ржаной не пекла. Из смеси ржаной и пшеничной пекла. Яйцо не надо
Спасибо))
Не пекла. Собиралась из отрубей в мультиварке, да не собралась пока