Без плохого, не бывает хорошего)
Как же я люблю раков. В детстве дядя на Дону ловил, а потом варил с укропом. Вкусные такие были, крупные)
Спасибо.Новости не очень. Возле дочкиного дома взорвали сбербанк Россия (Ахматовой) Хорошо хоть никто не пострадал. И в это же время на КУреневке.
Какое у тебя все-таки мужество там работать. Как ты потом с этим негативом всем справляешься? Я еще училась в универе, невеста сдала последний экзамен и радостно торопилась домой. К ней жених приехал из другого города. перебегала дорогу и попала под рейсовый автобус. Вместо свадьбы-похороны. Так и хоронили в свадебном наряде. На всю жизнь запомнила.
Лекарством. Когда-то вместо томатной пасты по ошибке в борщ положила тертую калину. Терять все равно уже было нечего, огромная кастрюля борща, добавила еще пасты, и такой неожиданно вкусный борщ получился) 
Иногда хожу, потихоньку про себя своими словами помолюсь у иконы Казанской божьей матери или Николая чудотворца. Свечки о здравии живущих и за упокой умерших поставлю. Мне это помогает по жизни.
Что просрали, то просрали. Сегодня самый длинный день. Выводы сделала? Планы построила? 
Горшенев что ли? Неплохой был рок певец согласна. Фриске по-человечески жалко. Песен ее никогда не слушала, я вообще не была ее поклонницей. Король и шут?
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі