Здесь что, одни алкаши собрались? А вдруг вы меня плохому научите.
7
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я достигла вершин в обучении плохому. Сядь удобнее, раскрой лаза, растопырь уши. Я начинаю
Как можно сидеть удобно с растопыренными ушами?
Я же не яйца попросила растопырить, а уши
Скорее ты нас...
Щас саечку дам.
И все????
. Жлобик, что дать больше нечего...? 
Без плохого, не бывает хорошего)
Бывает)
Падумаешь, пионэр!
Ученого учить-только портить..Или Вы абстинент ?
Чего это Вы ругаетесь?
И не думала даже.Где Вы ругательство-то нашли ?
Абстинентами обзываетесь.
Ну это трезвенник значится
А, ну да.
Почему это одни? Нас много... и обязательно научим... можно даже не сомневаться...
Я и так всегда веселый, а что будет, если выпью?