А вот, когда вокруг дома, еще долгострои с бомжами, то вообще пипец!
А у меня всегда в запасе на такой случай имеется. Видишь, какая я предусмотрительная. Вчера как раз купила, заходи, угощу 
Комедию "Шпигунка" посмотри - посмеешься! Терминатор последний и Парк юрского периода-съемки там неплохие)
Отожбо й воно, а я тебе вчера говорила, что все пройдет))) Я сегодня туда зашла, поругалась с Дрянью и его товарищами и подругами и ушла. И как-то так хорошо стало 
Не знаю... Грустно и тревожно.... Неужели содержим столько депутатов и госчиновников, которые умеют только присваивать наши деньги и труд, а потом сваливать куда-то с семьями в теплые и уютные страны? А наши мальчики погибают на непонятной, необъявленной войне? Неужели нельзя положить этому конец? Я же не политик....., им за это деньги платят, пусть отрабатывают. 
Все равно любишь. Помиритесь и попустит....
Балую хоть тебя всегда,
Но за добро грядёт расплата,
Стерплю, какая в том беда,
Ведь ты ни в чём не виновата.
И за горячую любовь
Быть раздраженьем может плата,
Душа болит от горьких слов,
Но ты совсем не виновата.
Идут бессмысленно года –
Невозвратимая утрата,
Жизнь утекает, как вода,
И в этом ты не виновата.
Добро дарю я и любовь,
Но почему-то ты не рада,
Муж виноват, конечно, вновь,
Жена всегда не виновата.
Вот что мне ответили: Вы - человек?
Нет, мы серьезно!
Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.
Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!
P.S.))))) А я читаю в очках.......
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі