Чтобы удобно и красиво)
Немає у мене довіри до дуже гарних дядьків та й не подобаються вони мені. Харизми немає)))
Мало того, Обама говорил раскрепощенно, открыто, без бумажки. Царь же,головы не поднимал от шпаргалки, слепил своей лысиной...Есть люди светлые, душой открыты, они добры, открыты и чисты! Другие, сгусток зла и негатива, с холодным сердцем и глаза пусты! Им безразличны те, кто с ними рядом. У них одна забота, прибыль и доход! Плюют на дружбу, им любви не надо. А , кто мешает, с легкостью в расход! Вся суть Путина!

Гляжу в озера синие, кругом ромашки рву)))) Потому что что не умеют жить так, как живут в цивилизованном мире и не хотят....
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі