Я за!...
Это не я! Я испекла, как надо...! Весна нас вычеркнула из своих планов(
Давайте откроем все окна и двери - температура на улице поднимется и снег расстает...?
Я сегодня))) позвонила в две службы такси... никаких результатов, сходили с мужем в магазин - решили - вот он отпуск... Не поверишь: приходят сантехник и консьерж - течет какашечная труба... до 3 этаже дотекло (мы на 7 и это у нас) Нужно теперь расшивать доступ к этой трубе, снимать унитаз... так что...Люди! Наслаждайтесь спокойным отдыхом))))
Я уж точно бы многое не сотворила... Но кто знает, не сотвори я все то, что сотворила, была бы это я?...
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі