С какого перепуга они "дешевые" ?О_О
я всю жизнь только этим и занимаюсь. даже сделала одной из статей дохода.
и пользуется это спросом именно не из-за "высоты полёта", а из-за вложенной индивидуальности и неповторности.
С какого перепуга они "дешевые" ?О_О
я всю жизнь только этим и занимаюсь. даже сделала одной из статей дохода.
и пользуется это спросом именно не из-за "высоты полёта", а из-за вложенной индивидуальности и неповторности.
И не надейся. кто ж те тут позволит единолично пользоваться правом исключительности? ))))
сколько помню себя -- сны абсурдны и логичны в своей абсурдности. иногда она позволяет по- другому взглянуть утром на мир.
Плита, холодильник, стиралка, пылесос, микроволны, эл.чайник, миксер, телевизер (куда ж без зомбоящика))), дивидишка. (последние два может заменить доступный доступ к компу))))
Самой себе я всегда нормальная, может иногда только глупая. а вот окружающие периодически сумлеваются )))
Да нет. даже когда меня угораздит что-то смотреть (чаще слушать) в зомбоящике, реклама просто даёт время на занятие чем-то другим. тут я согласна с Радой полностью.
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі