За какой рекой идти, если все замерзли)?
8
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ты будешь скользить по реке)
но, и неплохо бы знать маршрут)
По той, которую выберет душа.
А зачем за рекой вообще идти?
Ничего себе ландыши! Вчера было +18, а сегодня все замезло?

Та ну его - по рекам ходить! Лучше потанцуем!
Follow me! 
Я пойду вниз по Днестру, а ты иди вверх по По и мы объязательно встретимся, может быть.
Брррр... прозябла от одного видео ... не пойду я никуда, пока весна не придет ... и не просите!