Без повода не нападаю.
Не только. он пытается выяснить уровень интеллекта аудитории, к примеру.
Там, где речь идёт о "скоро развожусь", однозначно пустой трёп.
без разницы, мужчина это или женщина.
женщина -- грузчик,
мужчина -- а мужчина пускай пока всеми поработает...я подумаю ещё ))))
Иногда внешнее "оценивание" помогает увидеть то, что не заметно изнутри. глаз замыливается, как Шарапов говорил. тогда чьё-то мнение может пригодиться. но только как мнение, а не как готовое решение.
Если ссора -- элемент игры по правилам, то да. секс -- финальный аккорд.
а если что-то серьёзное, то лучше разграничивать.
Если рыбу оценивать по ее способности лазить по деревьям, то она -- лузер и неудачник с никчемной жизнью.(с)
так что во-первых, всё зависит от точки обзора. а во-вторых, от требований к успешношности у самого оценщика.
как по мне, не бывает неудачников.
Дарите исподволь - и цену дар удвоит:
То, как вы дарите, самих подарков стоит.
Один проигрывает в карты, а другой
Колечко снятое забудет взять с собой.
Невежа, если щедр, то одаряет даму
Так, словно милостыню ей дает, и сраму
Ему не избежать, и он старался зря:
Хотел понравиться - и оскорбил, даря.
(Шарль де Костер)
Да ни чё не будет. побегаем, поохаем, новые тряпочки перемеряем и пооо-е-дем картошку сажать 
Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі