Что лучше -часто , но не долго или раз в год, но до потери ума и пульса?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А нельзя каждый раз думать что это единственный годовой
Мне - лучше, когда лучше, а не когда чаще.
Таки "чаще" приманивает))))0000
Всё зависит от темперамента получателя.
А про шо?
а про то. лучше получать по фейсу часто но па цуть-цуть, или раз -- но с концами? )
а ещё лучше не получать..ващще..
в смысле по фейсу....
тада. но тут стоял вопрос выбора. знатит вообще не получать уже отменяется.
но как же всё таки чертовски хоцца...
странный у нас иногда желания бывают, скажи?..
сказать не в силах..
в силах отщёлкать на клавиатуре...
...со всей ответственностью...
щёлкай...
щёлк,щёлк,щёлк...
клип-клип-клип *мая смотрит удивлённо в экран*
ЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжжжжЖЖЖЖЖЖжжжжж
....и ФФССЁЁ
походу, обманули пчёлки-майя...
домой придётся ехать на трамвае ))))))))))))
28 -ой маршрут...он довезёт
баюсь спросить, куда он у вас ходит?...)
он ездит..по рельсам..
туда..и обратно...
это уже обнадёживает. хуже, когда только туда. или только обратно ))
надеюсь,ты не про секс
мы вроде были за трамвай? или я что-то пропустила? ))))))))
от трамвая до сакаса..
..меньше шага)))))))))))
вот говорила же мне мамуля: ну шо шагаешь, как гренадёр в юПке. мельче шаг...)))))