Было бы замечательно, если бы не только Украина с Россией, но и все умели мирно сосуществовать, а в лучшем случае еще и сотрудничать между собой.
Было бы замечательно, если бы не только Украина с Россией, но и все умели мирно сосуществовать, а в лучшем случае еще и сотрудничать между собой.
Папа седня звонил... Спрашивал, не хотим летом поехать в Крым отдыхать... Не в шутку, а всерьез)
Я не Бог и у меня нет желания всех любить... кого-то могу и довести просто так... настолько не люблю! Настроение иногда меняется молниеносно... могу поплакать и тут же захохотать над собой что ревела... Доброта? не знаю... мне жалко людей в общей массе за то, что многие слепы или упрямы и не делают всего одного шага... Зла не делаю, ибо не злопамятная, достаточно и этого...
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі