Россияне и украинцы должны жить мирно, кто возьмет на себя такую ответственность?
- Kiril Rosa
- Політика
- 2014-03-17 17:03
4
Раніше:Сатана атакует первы...
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Я как то читал в сети призыв, правда дословно не помню, но смысл таков
"Казаки, если вас посылают стрелять, украинцев в русских, а русских в украинцев, то станьте на границе спина к спине и стреляйте в тех кто вас посылает это делать ", и с этим тезисом я согласен на все сто процентов
Было бы замечательно, если бы не только Украина с Россией, но и все умели мирно сосуществовать, а в лучшем случае еще и сотрудничать между собой.
Нас разделили..мир закончился
Двух изгоев общества приммете?