Неа( вообще ни капли)
Это потому что у них в метро связь хорошая...учиться и учиться нам! а вообще ... маразм в той Европе
Я заказывала телефон с Китая. пришел через 30 с лишним дней, проработал месяц)
Я специально их делаю, дурачась, а те ошибки, что делают сопереписчики не замечаю. и это принципиально. когда вижу, что в рамках проекта делают замечания, всегда возмущаюсь.
Сперва кандидатуры арендаторов обсмотреть...абы шо и абы кому не уступлю...а коли што так койкоместо сдам))))
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі